Тур в Москву из Оренбурга 3-8 января 2017 г в Кызыле

Цена: 7 370 рублей
А-Трэвл
+7 (987) 847-XX-XX Позвонить

В период новогодних каникул организуем тур из Оренбурга в Москву с жд переездом.
В программе тура - Вечерняя автобусная экскурсия «Огни Рождественской Москвы» - осмотр основных достопримечательностей празднично украшенной Москвы, новогодние елки столицы. (Тверской бульвар, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Поклонная гора Москва-Сити и др. )
Автобусная экскурсия "Рождественские сюжеты" с посещением Измайловского Кремля. Кремль в Измайлово – одно из самых красивых мест в Москве. Переступив порог этого культурного комплекса, вы попадаете в волшебную сказку, полную красочных персонажей и необычной архитектуры.
Интерактивная программа на территории Кремля «Русские забавы – зима» - развлекательно-фольклорная уличная программа. Для гостей проводится экскурсия по Измайловскому Кремлю, во время которой гид рассказывает любопытнейшие истории, связанные с этим местом. В процессе программы гости принимают активное участие в массовых народных играх и забавах. Под руководством аниматора гости будут водить хороводы, перетягивать канат, играть в различные веселые игры, связанные с календарными обрядами наших предков.
Возможно посещение Третьяковской галереи за доп. плату (взрослые - 1050 р., школьники - 650 р. )
Стоимость тура – 6 700 рублей + ж/д билеты (Туристическая компания "А-Трэвл" оказывает содействие в приобретении билетов).
В стоимость тура входит: Проживание в гостинице Космос 3* (стандартные номера с удобствами), питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание.
Дополнительно оплачивается: ж/д проезд, личные расходы, доп. экскурсии, для желающих - билеты на Кремлевскую елку.
Подробная программа тура - на сайте А-Трэвл.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47651 раз Номер объявления 2533146 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.