Комбинезон зимн из шерсти malek baby для новорожд в Кызыле

Цена: 2 750 рублей
Ирена
+7 (906) 481-XX-XX Позвонить

Подкладка - овечья шерсть 100% меринос
Комбинезон на подкладке из 100% шерсти (меринос), по бокам - 2 застежки-молнии, 2 кармана, капюшон имеет утяжку с фиксатором затягивания. Варежки и пинетки на кнопке-застежке. Рекомендуемый температурный режим до -30 градусов.
Изделия из шерсти имеют высокую прочность и пышность, изделия из неё долгое время сохраняют хороший внешний вид, хорошо впитывают влагу (до 33% от своего объёма), хорошо пропускают кислород, за счёт чего в ней комфортно и в жару, и в холод.
Меринос имеет уникальные оздоравливающие свойства. Он очень благоприятно влияет на организм, в частности улучшает кровообращение, облегчает боли в суставах и мышцах, а также помогает при ревматических заболеваниях.
Ланолин, который содержится в шерсти, благотворно влияет на организм человека при остеохондрозе, ортопедических и бронхиальных недугах. Изделия из шерсти меринос производят микромассаж, приятное сухое тепло шерсти помогает расслабить напряжение в мышцах, что обеспечивает спокойный сон малыша даже при самой неблагоприятной погоде.
В идеальном состоянии, 62 см, носили с середины января до весны

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47635 раз Номер объявления 2562087 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.