Дом 240 кв.м. на участке 10 сот., аренда посуточно в Кызыле

Цена: 7 700 рублей
Виктор
+7 (910) 180-XX-XX Позвонить

Суздаль – старинный тихий уездный город. Здесь чистый воздух, полное отсутствие суеты больших городов, приветливые жители. Не зря многие выбирают Суздаль в качестве тура выходного дня. И если Вы с семьей или компанией друзей задумаете посетить город Суздаль, то Вас теплом и уютом встретит Гостевой Дом «У Виктора». Комфортное размещение до 9 человек. Цена за дом в сутки 7000 руб., минимальный срок 2 суток. Баня оплачивается отдельно. В праздничные дни цена договорная. Проживание с животными нежелательно.
Дом расположен на тихой улице с хорошим подъездом. В то же время десять минут неспешной прогулки и Вы окажетесь у стен древнего Свято-Покровского монастыря. Так же недалеко на высоком берегу реки Каменки находится другой памятник старины - Спасо-Ефимьевский монастырь. А в Гостевом Доме «У Виктора» Вы прекрасно отдохнете и после дороги, и после экскурсий. Для Вас приготовлены три уютных спальни, в одной из которых есть кровать и для ребенка. В просторной столовой с телевизором, холодильником и всем необходимым Вы можете отметить маленькое торжество. На каждом этаже есть туалет и душ. Wi-Fi интернет.
И при желании Вы можете попариться в настоящей русской бане, где все сделано из натуральных материалов, а парилка топится дровами. Баня находится в саду у дома, где есть место, чтобы пожарить шашлык. Просьба бронировать дом по телефону.

Гостевой дом «У Виктора» ждет Вас в Суздале.

Количество спальных мест
9

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 240 кв.м., ; , Площадь участка: 10 сот., ;

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47860 раз Номер объявления 2643254 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.