Умная Изба, Умный дом, бытовая автоматика в Кызыле

Цена: 11 000 рублей
Andrey
+7 (923) 355-XX-XX Позвонить

Система умного дома, состоящая из центрального блока с GSM связью, с набором датчиков и исполнительных блоков. Вариации датчиков: температура, вода, газ, свет, пламя, влажность, движение, и др. Любые варианты совместной работы элементов: автоматическое управление отоплением, освещением, вентиляцией, охранные функции (в т. ч. от затопления), противопожарные функции, поддержание электроснабжения. Все это автоматически с оповещение по СМС и с управлением через СМС.
Цена приведена для системы управляющей подачей воды в дом, обогревающей на входе в дом для исключения перемерзания(не включен греющий кабель), контролирующей температуру внутри дома и управляющей отоплением по заданной темепратуре, контроль за утечками газа и воды, полное иформирование и управление по СМС. Цена указана без монтажа (монтаж недорогой и несложный, сравним с прокладкой телефонного кабеля).
Превосходное решение для частного дома, коттеджа или дачи, когда вы можете не бояться оставить его без присмотра, или подготовить его к своему возвращению.
Адекватные цены, индивидуальная настройка под ваши требования. Любая сложность или.. простота. Предложим решения под ваш бюджет. Работаем в Красноярске и регионе. Городской номер начинается на 215..

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47615 раз Номер объявления 2566265 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.