Реставрация старинной антикварной мебели, бу в Кызыле

Тимофей
+7 (903) 596-XX-XX Позвонить

Если в вашем городе трудно найти хорошего мастера-реставратора старинной антикварной мебели, мы готовы предложить вам свои услуги.
Реставрационная мастерская "Мебельная мануфактура "Климко и Ко" из Московской области, предлагает услуги реставраторов старинной антикварной мебели: склейка, перетяжка или обивка, восстановление покрытия из лака, патинирование, тонировка итд, итп. В нашей реставрационной мастерской работают только высококвалифицированные мастера. Все работы выполняются максимально качественно, в самые короткие сроки. Мы используем только высококачественные материалы ведущих мировых производителей, применяются как старинные, так и самые передовые современные технологии.
Расстояние не имеет значения, так как отлажена система работы с регионами.
Просто напишите нам или оставьте номер своего телефона. Мы вам обязательно ответим или перезвоним и расскажем как осуществляется наша работа с регионами, и что на практике это намного проще и не так затратно, как кажется на первый взгляд. Также мы продаем уже отреставрированные нами предметы старинной мебели. Ищите нас в сети как Климко и Ко.

Опубликовано 18 апреля Просмотрено 49399 раз Номер объявления 2368076 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.