Земельный участок 10 соток (СНТ, ДНП) в Кызыле

Цена: 352 000 рублей
АН Инвест Дом
+7 (913) 390-XX-XX Позвонить

Услуги 0%
Рассрочка, ипотека от банков партнеров с льготной ставкой 8, 1% годовых, материнский капитал.
Звоните отличные участки по доступным ценам.
Мы предлагаем Вам приобрести земельные участки в коттеджном поселке в селе Марусино по цене 32000 - 45000 руб. за сотку. Появились нарезки от 4 соток стоимостью 200000 т. р
С готовыми коммуникациями и возможностью регистрации в построенном вами доме.
Участки площадью от 5 соток. Участкам присвоены адреса: село Марусино.
Вы всегда можете проверить всю техническую документацию и убедиться что говоря что у нас все коммуникации присутствуют мы не подразумеваем будущее. Все уже подключено, начинайте строительство и не беспокойтесь что дом уйдет в зиму без тепла и электричества.
Коттеджный поселок - это поселок круглогодичного проживания в черте населенного пункта Марусино. Он состоит из 346 участков земли в 5 километрах от границы Новосибирска, где вы найдете все для отдыха и загородной жизни. Чистый воздух, лес, природу и красоту здесь гармонично дополняют современные коммуникации (электричество, газ, вода, дороги), круглогодичное своевременное обслуживание (охрана, освещение, очистка и ремонт дорог, вывоз ТБО), полная инфраструктура и отличная транспортная доступность.
Покупка участка в коттеджном поселке становится доступнее благодаря бесплатной рассрочке на землю и коммуникации.
Транспортная доступность - один из неоспоримых плюсов коттеджного поселка.. Это важнейший фактор для тех, кто живет за городом, а работает или ведет бизнес в городе. Поселок расположен всего в 5 км от городской черты. Данное направление не перегружено транспортом, поэтому вы всегда сможете за 30 минут добраться до пл. Маркса или Коммунального моста по отличной асфальтовой дороге. Позвоните нам - и мы съездим с вами на место в удобное для вас время.
До поселка удобно добираться и на общественном транспорте - до остановки автобусов и маршрутных такси можно дойти пешком за 20 минут. Доехать до поселка можно от Областной больницы на автобусах и маршрутных такси №№ 114, 220, 230 до остановки «Склады» (Марусино) или Совхоз Обской (Марусино). На карте отмечены первая и вторая очередь застройки КП.. Оранжевым цветом показан действующий проезд к коттеджному поселку (через село Марусино). Въезд - через общий с соседним поселком КПП. Для удобства жителей строится прямой выезд на трассу Новосибирск-Криводановка. Произведены нарезка и профилирование дорожного полотна, приобретено оборудование для устройства основания и покрытия автодороги. Весной 2016 года строительство дороги будет продолжено.

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47124 раз Номер объявления 2392449 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.