Земельный участок 12 соток (СНТ, ДНП) в Кызыле

Цена: 1 100 000 рублей
Вера
+7 (926) 161-XX-XX Позвонить

Продаю участок 12 соток (2 уч. по 6 соток) со строениями в СНТ. (в собственности).
Рядом с дер. 2-е Моховое.
6 соток - участок поднят, освоен. На участке есть летний домик 30 кв. м (2010г. ) и сруб из бруса под зимний дом 36 кв. м. (2012 г. ), колодец, дачный септик, теплица 2. 5*4м. Посадки: ягодники, яблони, огород, декоративные...
6 соток -лес уже прореженный, на участке есть хозблок 2*3 м.
Участок крайний к лесу, огорожен (сетка, доска), парковка на 2 маш. Газ привозной, свет, колодец+вода техническая (полив есть всегда).
Посадки: ягодные кустарники, деревья, цветы, газоны.
Обжитое, уютное и очень тихое место для уединения: отличные грибные места, каждый год собираем чернику, голубику, бруснику, клюкву; чистый воздух, отдых на воде (Иваньковское водохранилище, чистый песчаный пляж в 6 км). Рядом есть 2 больших пруда для купания.
Прекрасное место для охоты - рядом охотхозяйство.
Отличное транспортное сообщение!
Можно доехать на электричке по Октябрьск. ж/д до станц. Конаковский мох и пешком за 20 минут дойти до участка. Личным транспортом можно проехать по Ленинградскому шоссе. Подъезд к участку отличный! Асфальт и грунтовка. Зимой дороги чистят.
Инфраструктура хорошо развита. Рядом еще 4 СНТ - есть магазины на территории, где можно купить все самое необходимое. В 6 км прекрасный супермаркет Кнакер – продукты и кулинария на любой изысканный вкус. В поселении есть аптека, химчистка, почта, строймаркеты и все необходимое для комфортного проживания в течение всего сезона. До г. Конаково 10 км.
СНТ охраняется, въезд по пропускам.

Опубликовано 13 июля Просмотрено 47679 раз Номер объявления 2577866 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.