3-комнатная квартира, 92 кв.м., 9/10 этаж, новостройка в Кызыле

Цена: 3 608 000 рублей
Магдалина
+7 (000) 369-XX-XX Позвонить

СОБСТВЕННИК 
3-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА по ул Киевский пер дом 2 

ЖК Парковый 

1 этап строительства - 10, 11 блок-секции (1, 2 подъезд)- срок сдачи 4 кв. 2020 г.

_
Есть выбор и наличие квартир. (район улиц Матросова, Черняховского, Кирова, Юннатов, Оршанская, Пригородная, Колхозный пер, Ново-Киевская, Киевский пер, Тульский пер, Гагарина, Николаева. Колхозный )
_

— Индивидуальное отопление

— Разводка электрики, розетки, выключатели.
— Окна и балконные двери – из профиля ПВХ
— Стены и потолки выровнены и отштукатурены, на полу стяжка
— Приборы учета: света, воды, газа, пожарные датчики
_
ИНФРАСТРУКТУРА
Детский сад, школа № 33, институт МЭИ, спортивный комплекс "Юбилейный" стоянки для легковых автомобилей, благоустроенный парк в двух шагах, транспортная инфраструктура развита - остановка общественного транспорта рядом с соседним домом.
_
— ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ПО НИЗКОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ (Ипотека с государственной поддержкой)
Россельхозбанк, ВТБ24, Сбербанк.
_
Бронирование означает, что выбранный вами объект (квартира) закрепляется за вами на определённый срок и никто, кроме вас, не может его купить. Чтобы забронировать объект, вам необходимо лично подъехать к нам в офис продаж с документом, удостоверяющим личность.
_
Если вы выбрали объект и хотите закрепить его за собой — вы можете отправить нам заявку на бронирование, указав свое имя и контактный телефон. Наш специалист свяжется с вами в течение 1 рабочего дня и согласует удобное время вашего визита в офис продаж для подтверждения брони.
_
Все договора участия в долевом строительстве страхуются в соответсвии со ст. 15. 2 ФЗ 214от 30. 12. 2004г. по страхованию гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения дольщикам
_


БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ .

Название объекта недвижимости: ЖК «Парковый» ; Тип участия: ДДУ по ФЗ 214 ; Официальный застройщик: ООО «Строй Бизнес» ; Отделка: чистовая ; Количество комнат: 3-комнатные ; Тип дома: кирпичный ; Этажей в доме: 10 ; Этаж: 9 ; Жилая площадь: 50 кв.м. ; Площадь кухни: 15 кв.м. ; Корпус/очередь, свое значение: дом 2 ; Общая площадь: 92 кв.м. ; Срок сдачи: 1 кв. 2020 года ;

Опубликовано 28 сентября Просмотрено 32148 раз Номер объявления 2703095 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Кызыле

© 2024 obam.ru в Кызыле - Сайт объявлений Кызыла, свежие частные объявления.